时时彩哪个平台最好

济广高速公路大学科技园互通立交绿化施工评标结果公示

发稿时间:2020-03-23 12:23:15   来源:    【 字体:
一、招标人:时时彩哪个平台最好
二、招标代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
三、项目名称:济广高速公路大学科技园互通立交绿化施工
四、公告时间:2020年1月10日
五、开标时间:2020年3月20日

六、投标人评审得分:

标段 投标人名称 综合得分 排序
DXCTP-1 山东盈捷建设工程有限公司 95.20 1
山东哲辰建工集团有限公司 95.09 2
山东祥卓建筑工程有限公司 92.25 3

七、推荐中标候选人情况:

标段 投标人名称 预中标价(元) 备注
DXCTP-1 山东盈捷建设工程有限公司 2890681.00 第一中标候选人
山东哲辰建工集团有限公司 2870419.00 第二中标候选人
山东祥卓建筑工程有限公司 2921829.00 第二中标候选人

八、否决投标情况:

标段 投标人名称 否决投标原因
DXCTP-1 济南黄河路桥建设集团有限公司 未附工程量清单说明和投标报价说明,不符合评标办法第2.1.1款中“投标文件格式:投标文件组成齐全完整,符合第九章“投标文件格式”的要求”
山东威智环艺工程有限责任公司 未附工程量清单说明和投标报价说明,不符合评标办法第2.1.1款中“投标文件格式:投标文件组成齐全完整,符合第九章“投标文件格式”的要求”

九、公示时间:2020年3月23日至2020年3月25日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理(或招标人)提出质疑,逾期将不予受理。
    监督电话:0531-87207079